Силичи - Республиканский горнолыжный центр
Для слабовидящих
Facebook Instagram Vkontakte
РУС БЕЛ ENG

+375 33 644 55 00

Погода сегодня:
-8..+1°C
Пасмурно
Влажность 87%
Скорость ветра 6 м/с
17.11.2018, сб

Cхема центра Уведомлять меня

Зимние развлечения
Cамый большой перепад высот в Беларуси
9 действующих горнолыжных трасс
Искусственное оснежение
Четырехместная кресельная канатная дорога

Результаты проведения чемпионата и первенства страны по горнолыжному спорту

Представляем вашему вниманию результаты соревнований в разных возрастных группах.

Слалом, Первенство РБ

2007 год и младше (девушки)
1. Александра Савенкова (Минск)
2. Виктория Владыко (Скибарс, Минск)
3. Анна Макрицкая (Скибарс, Минск)

2007 и младше (юноши)
1. Николай Смирягин (Могилев)
2. Даниил Кирьяк (Минск)
3. Никита Скуратович (Минск)

2004-2006 (девушки)
1. Яна Яковенко (Могилев)
2. Дарья Куур (Минск)
3. Кристина Жидкова (Могилев)

2004-2006 (юноши)
1. Артем Жоголев (Калужская область)
2. Никита Левхин (Минск)
3. Артем Селигерский (Калужская область)

2002-2003 (девушки)
1. Маргарита Малахова (Брянск)
2. Дарья Короткевич (Брянск)
3. Надежда Кулик (Минск)

2002-2003 (юноши)
1. Максим Давыдовский (Могилев)
2. Даниил Якубовский (Могилев)
3. Андрей Самохвалов (Минск)

1998-2001 (девушки)
1. Александра Севостьянова (Минск)
2. Карина Мельченко (Мозырь)
3. Наталья Сергадеева (Минск)

1998-2001 (юноши)
1. Николай Шандрюк (Брянск)
2. Павел Южаков (Брянск)
3. Дмитрий Логвинов (Брянск)

Первенство РБ , супер-гигант

2007 и младше (девушки)
1. Александра Савенкова (Минск)
2. Дина Антолепт (Яхрома)
3. Виктория Владыко (Скибарс, Минск)

2007 и младше (юноши)
1. Николай Смирягин (Могилев)
2. Егор Прохоренко (Могилев)
3. Даниил Дикан (Мозырь)

2004-2006 (девушки)
1. Алина Русак (Минск)
2. Кристина Жидкова (Могилев)
3. Дарья Куур (Минск)

2004-2006 (юноши)
1. Георгий Пекерт (Могилев)
2. Никита Левхин (Минск)
3. Артем Жоголев (Калужская область)

2002-2003 (девушки)
1. Маргарита Малахова (Брянск)
2. Надежда Кулик (Минск)
3. Дарья Короткевич (Брянск)

2002-2003 (юноши)
1. Максим Давыдовский (Могилев)
2. Кирилл Сидорский (Витебск)
3. Андрей Самохвалов (Минск)

1998-2001 (девушки)
1. Александра Севостьянова (Минск)
2. Наталья Сергадеева (Минск)
3. Елизавета Янкина (Мара, Минск)

1998-2001 (юноши)
1. Павел Мацкевич (Минск)
2. Дмитрий Логвинов (Брянск)
3. Павел Южаков (Брянск)

Результаты слалома. Чемпионат РБ

Женщины
1. Валерия Ходорич (Брянск)
2. Мария Гавритова (Могилев)
3. Анна Смирнова (Минск)

Мужчины
1. Даниил Чертин (Могилёв)
2. Влад Зверник (Минск)
3. Дмитрий Стороженко (Могилёв)

Результаты супер гиганта. Чемпионат РБ

Женщины
1. Мария Гавритова (Могилёв)
2. Валерия Ходорич (Брянск)
3. Анна Смирнова (Минск)

Мужчины
1. Владислав Чертин (Могилёв)
2. Сергей Мозолевский (Мара, Минск)
3. Алексей Барановский (Мара, Минск)

‎+375 33 644 55 00

круглосуточный


223116, Минская область, Логойский район, Республиканский горнолыжный центр «Силичи»

 

© 2016-2018, Республиканский горнолыжный центр "Силичи"
Работает на базе ИНСАЕР