Силичи - Республиканский горнолыжный центр
Для слабовидящих
РУС БЕЛ ENG
ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР

Телефон +375 17 555 55 00   Телефон +375 29 8 324 324

19.03.2024, вт
Гостиница 24/7
Каток 13:30 - 22:00

Cхема центра Уведомлять меня

20.03.2024, ср
Гостиница 24/7
Каток 13:30 - 22:00

Cхема центра Уведомлять меня

Туры
 
    О Силичах

    О Силичах

    Республиканский горнолыжный центр «Силичи» расположен в уникальном для Беларуси месте с перепадами рельефа до 30 метров в окружении хвойного леса. Ежегодно центр посещает огромное количество любителей активного отдыха. «Силичи» - место, где можно отвлечься от стресса и городской суеты, снять нервное напряжение. 

    Для проживания на территории центра вас ждут уютные номера или гостевые коттеджи. Если планируете провести романтический уикенд – самым подходящим вариантом будет номер категории «Эконом» или «Стандарт». Для большой компании или семьи  с детьми мы рекомендуем двухуровневые номера категории «Suite» или «Family Suite»: выход на улицу прямо из номера, уютная терраса с прекрасным видом.

    Окунутесь в атмосферу полного релакса в wellness-центре. Обновленное медицинское отделение - wellness-центр  открыл двери 1 мая 2021 года. Современный интерьер, комфортабельные кабинеты и инновационное оборудование последнего поколения приятно удивят даже самых искушенных клиентов. Вам доступны: СПА-процедуры, услуги врача-косметолога, современные методы коррекции фигуры, соляная пещера, уникальная янтарная комната, кедровая бочка и многие другие процедуры для красоты и здоровья. Здесь царит атмосфера спокойствия и безмятежности.

    Специалисты wellness-центра помогут Вам подобрать индивидуальную программу, которая позволит забыть о стрессах и погрузиться в мир красоты, релакса и комфорта, получить истинное наслаждение и, самое главное – желаемый результат!

     

    На территории центра банный комплекс – настоящие русские бани на дровах с бассеином. Мы распарим для Вас веники ручной вязки и заранее подготовим лёд для охлаждения напитков. Большие парные и вместительные комнаты отдыха подойдут для любых компаний.

       

     

    Попробуйте традиционные блюда европейской и белорусской национальной  кухни в ресторане «Старажытная зала».

    Торжество или мероприятие можно провести в ресторане «Завируха». Просторный зал, там комфортно могут отдохнуть до 300 человек. Живописное место, интересный интерьер, еда по-домашнему и авторская подача блюд сделают Ваш праздник запоминающимся. 

    На территории центра предусмотрены зоны барбекю: возле беседок установлены мангалы и дровница с просушенными дровами. В шаговой доступности предусмотрены оборудованные санузлы.  Можно воспользоваться беседками открытого типа, которые расположены на берегу Лесного озера, в самом сердце леса. В случае непогоды выбирайте беседки закрытого типа.

    Для детей предусмотрены две оборудованные игровые площадки: на верхней станции, на въезде и на нижней станции, у озера. 

    А хотите увидеть Силичи с высоты птичьего полета? Прокатитесь на канатной дороге. Наслаждайтесь прекрасными видами и склонами. Прогулка на канатной дороге станет увлекательным путешествием, которое никогда не забудется. Подарите себе и близким незабываемые впечатления.

    Обязательно прогуляйтесь по «Тропе здоровья». Вас ждёт уникальный маршрут по лесному массиву - более 400 шагов удовольствия и единения с природой. Вы насладитесь пением птиц и  незабываемыми видами. Возьмите с собой гостинцы для лесных обитателей -  вы сможете покормить белок или птиц, и получите массу позитива. Спустившись вниз по «Тропе здоровья» - Вы попадете на «Лесное озеро». А любителей рыбалки ждем порыбачить. Мы постоянно зарыбляем водоём, поэтому Вы всегда можете рассчитывать на отличный улов. У нас водятся: щука, белый амур,  карп, карась, толстолобик.

       

    Для любителей активного образа жизни мы предлагаем испытать насыщенные и яркие эмоции от заезда на мощных картах. Настоящий азарт и незабываемые впечатления ждут Вас на пейнтболе. Также Вы можете поиграть в баскетбол, волейбол, мини-футбол, теннис или взять на прокат велосипеды, самокаты и роликовые коньки.  

       

    В горнолыжный сезон нас посещает огромное количество любителей активного зимнего отдыха, чтобы покататься на лыжах/сноуборде или насладиться другими зимними развлечениями. Здесь, в окружении хвойного леса находятся 10 горнолыжных трасс различного уровня сложности.

     

    Чистый лесной воздух, огромная территория, прекрасные виды и потрясающая природа не оставят никого равнодушным.

    Вы захотите вернуться сюда снова, а мы всегда будем рады Вас видеть!

    Государственное учреждение «Санаторий «Юность» Управления делами Президента Республики Беларусь

    Юридический адрес:
    223080, Республика Беларусь, Минская область, Минский р-н,
    Ждановичский с/с, 67, п/о Ратомка

    Почтовый адрес:
    Республиканский горнолыжный центр "Силичи"
    223116, Минская область, Логойский район,
    РГЦ "Силичи", хозяйственный блок, к.5
       Телефон:
    +375 29 592 41 09 (ресепшн)

    Время работы:

    Ресепшн гостиницы "Силичи": круглосуточно
    Отдел реализации, приёма и размещения: будние дни / 08:30 - 16:50
    Рестораны / Банкеты: 09:00 - 22:00
       Вышестоящий государственный орган:
    Управление делами Президента Республики Беларусь
    Г. Минск ул. К.Маркса, 38 220016
    Пн-пт с 09:00 до 18:00
    Тел./факс: +375 (17) 222-35-56
    E-mail: udp@udp.gov.by

    Мы принимаем:                

             

    © 2016-2024, Государственное учреждение "Санаторий "Юность" Управления делами Президента Республики Беларусь Работает на базе ИНСАЕР
    Политика в отношении обработки Cookie-файлов