Силичи - Республиканский горнолыжный центр
Для слабовидящих
РУС БЕЛ ENG
ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР

Телефон +375 17 555 55 00   Телефон +375 29 8 324 324

01.03.2024, пт
Кафе "Чараўнiца" 12:00 - 22:00
Канатная дорога 12:00 - 22:00
Тюбинговая трасса 12:00 - 22:00
Гостиница 24/7
Трасса № 1 12:00 - 22:00
Сноу-парк 12:00 - 22:00
Трасса № 2 не работает
Трасса № 3 12:00 - 22:00
Трасса № 4 12:00 - 22:00
Трасса № 6 12:00 - 22:00
Трасса №5 12:00 - 22:00
Учебная трасса 12:00 - 22:00
Детская трасса 12:00 - 22:00
Каток 12:00 - 22:00

Cхема центра Уведомлять меня

02.03.2024, сб
Кафе "Чараўнiца" 09:00 - 22:00
Канатная дорога 09:00 - 24:00
Тюбинговая трасса 09:00 - 22:00
Гостиница 24/7
Трасса № 1 09:00 - 24:00
Сноу-парк 09:00 - 24:00
Трасса № 2 не работает
Трасса № 3 09:00 - 24:00
Трасса № 4 09:00 - 24:00
Трасса № 6 09:00 - 24:00
Трасса №5 09:00 - 24:00
Учебная трасса 09:00 - 24:00
Детская трасса 09:00 - 22:00
Каток 09:00 - 22:00

Cхема центра Уведомлять меня

Туры
 

    BISON TRAIL 2024

    11.02.2024

    BISON RACE ежегодно собирает множество участников, которые желают принять участие в бегах по пересеченной местности с преодолением природных препятствий: снег, поваленные деревья, ручьи, камни, грязь.

    Сегодня состоялся забег по дистанциям: 1,5 / 3 / 5  / 10 км

    В 11:00 стартовали дети в возрасте 9-12 лет на дистанции 1,5 км и дети в возрасте с 13-17 лет на дистанции 3 км.

    В возрасте с 9-12 лет на дистанции 1,5 км призовые места заняли девочки из Минска:
     
    1 место - Барцевич Вера 
    2 место - Пехтерева Саша
    3 место - Казачёнок Варвара

    В группе мальчиков в возрасте с 9-12 лет на дистанции 1,5 км призовые места заняли :

    1 место - Таранков Ярослав из Борисова 
    2 место - Дубас Владислав из Минска 
    3 место - Букатов Матвей из Гомеля

     В 12:10 и 12:30 стартовали забеги 10 км (Age Group, в возрасте 18-29, 30-39, 40-49, 50+) и 5 км (Open, в возрасте 18-29, 30-39, 40-49, 50+) 

     
    В группе Open 5 км (женщины) победу одержали: 

    1 место - Навицкая Ольга 
    2 место - Клочко Екатерина 
    3 место - Кукса Анастасия 

    В группе Open 5 км (мужчины) победу одержали: 

    1 место - Авраменко Сергей 
    2 место - Фещенок Евгений 
    3 место - Цяк Александр

    Группа Age Group, 10 км, Женщины 18-29 лет призовые места заняли: 

    1 место - Мартысевич Светлана
    2 место - Раткевич Наталья
    3 место - Кравчук Кристина

    Age Group, 10 км, Женщины 30-39 лет призовые места заняли: 

    1 место - Пехтерева Татьяна
    2 место - Баландина Кристина
    3 место - Алексеёнок Ольга

    Age Group, 10 км, Женщины 40-49 лет одержали победу: 

     1 место - Скиндер Людмила
    2 место - Савостьян Татьяна
    3 место - Балашевич Людмила

    Age Group, 10 км, Мужчины 18-29 лет заняли призовые места: 

    1 место - Пригожий Павел
    2 место - Летяго Максим
    3 место - Chausav Aleksandr

    Поздравляем с победой на дистанции Age Group, 10 км, Мужчины 30-39 лет: 

    1 место - Мардас Алексей 
    2 место - Harbunou Igor
    3 место - Dzmitry Spynu

    На дистанции Age Group, 10 км, Мужчины 40-49 лет победу одержали: 

    1 место - Юкевіч Аляксандр
    2 место - Urubleuski Pavel
    3 место - Прус Александр 

    Age Group, 10 км, Мужчины 50 лет и старше призовые места заняли: 

    1 место - Щупак Николай
    2 место - Чавлытко Александр 
    3 место - Малевич Вячеслав

    Участникам предстояло преодолеть длинную и короткую дистанции с различными препятствиями.
    В забегах поучаствовало более 400 человек. Каждый участник соревнований на финише получил памятную медаль.

                  Поздравляем всех участников с прохождением дистанции и желаем новых побед!

    Фотоотчёт мероприятия прилагается



    Старт забегов Age Group и Open




    Мы принимаем:                

    +375 17 555 55 00

    круглосуточный


    Государственное учреждение "Санаторий "Юность" Управления делами Президента Республики Беларусь
    УНП 600389724

             

    © 2016-2022, Государственное учреждение "Санаторий "Юность" Управления делами Президента Республики Беларусь
    Работает на базе ИНСАЕР